47501-2024 - Résultats
France – Services de livraison de repas – Fourniture des repas aux structures petite enfance
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture des repas aux structures petite enfance
Description: Accord-cadre à bons de commande. Sans minimum de commande - maximum de commande en quantité : 30 000 repas . Fabrication et livraison de repas pour enfants de 4 mois à 3 ans, répartis en tranche d'âge : 4-6 mois, 6-12 mois, 12-18 mois et +18 mois. 3 structures : Auterive, Cintegabelle et Miremont
Identifiant interne: 2023-F-005
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55521200 Services de livraison de repas
Nomenclature complémentaire (cpv): 55521200 Services de livraison de repas
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-34762
Options:
Description des options: Option : pain. Les structures doivent avoir la possibilité de commander du pain aux repas souhaités (cf Bpu)