475077-2018 - Mise en concurrenceFrance-Evreux: Services d'envoi
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mise sous pli et colisage
Numéro de référence: BEEP-MSP-PREF27
II.1.2.
Code CPV principal
79571000 Services d'envoi
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre porte sur la mise sous pli des documents de propagande à destination des électeurs et sur le colisage des bulletins de vote à destination des mairies pour le compte de la préfecture de l'Eure.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
Colisage de la propagande électorale
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Réception des bulletins de vote, conditionnement des bulletins de vote, adressage des colis, remise des bulletins de vote.
Mise sous pli de la propagande électorale
Lot nº: 1
Prise en charge et stockage des enveloppes-porteuses, réception des fichiers informatiques des adresses des électeurs, réception des circulaires de propagande électorale et des bulletins de vote, accès pour permettre le contrôle des documents, mise sous pli des documents électoraux, adressage des plis, remise des plis.