2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de tests d'étanchéité à l'air pour la reconstruction/réhabilitation de l'ALSH de Gujan-Mestras
Description: Marché concernant la réalisation de tests d'étanchéité intermédiaires et définitifs sur les bâtiments neufs dans le cadre de la reconstruction / réhabilitation de l'ALSH de Gujan-Mestras.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631430 Services d'essais d'étanchéité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: ALSH-Tests étanchéité air