475096-2021 - RésultatsFrance-Niort: Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Construction de 35 logements en cours de certification NF Habitat HQE RT2012-20% et une serre - Parc Bas Carbone Atlantech - Rue Louis Tardy - 17140 LAGORD
Numéro de référence: D-2021-004
II.1.2.
Code CPV principal
45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
VRD
Lot nº: 2
GROS OEUVRE
Lot nº: 3
OSSATURE BOIS - CHARPENTE
Lot nº: 4
OSSATURE BOIS - CONSTRUCTION MODULAIRE
Lot nº: 5
TRAITEMENT DE FACADES - PEINTURE - SAGNALETIQUE - PVC
Lot nº: 6
BARDAGE METAL - FACADE DECORATIVE - SERRURERIE
Lot nº: 7
ETANCHEITE SUR SUPPORT BOIS
Lot 8 - ETANCHEITE SUR SUPPORT BETON
Lot nº: 8
ETANCHEITE SUR SUPPORT BETON
Lot nº: 9
MENUISERIES EXTERIEURES
Lot 10 - SERRE
Lot nº: 10
SERRE
Lot nº: 11
MENUISERIES INTERIEURES
Lot nº: 12
CLOISONS - DOUBLAGES - PLAFONDS
Lot nº: 13
REVETEMENTS DE SOL
Lot nº: 14
PEINTURE - REVETEMENTS MURAUX
Lot nº: 15
CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE
Lot nº: 16
ELECTRICITE
Lot nº: 17
PHOTOVOLTAIQUE
Lot nº: 18
ASCENSEURS
Lot nº: 19
ECLAIRAGE - BASSE TENSION
Lot nº: 20
AMENAGEMENTS PAYSAGERS