475131-2023 - RésultatsFrance-Orsay: Livres de bibliothèque
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de livres pour les mediatheques de la communaute D'Agglomeration PARIS-SACLAY
Numéro de référence: 23-03
II.1.2.
Code CPV principal
22113000 Livres de bibliothèque
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre à bons de commandes a pour objet les prestations de fourniture et de livraison de livres pour les médiathèques de la Communauté d'agglomération Paris-Saclay
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 - secteur EST
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le lot no 1 concerne la fourniture et la livraison de livres pour les médiathèques de la Communauté d'agglomération Paris-Saclay secteur EST (Palaiseau - igny - orsay - ballainvilliers)
lot 2 - secteur OUEST
Lot nº: 2
le lot no 2 concerne la fourniture et la livraison de livres pour les médiathèques de la Communauté d'agglomération Paris-Saclay secteur OUEST (Les Ulis - gometz-Le-Châtel - bures-Sur-Yvette - saclay - saint-Aubin - villiers-Le-Bâcle - gif-Sur-Yvette)