475139-2023 - RésultatsFrance-Montpellier: Installation d'appareils d'éclairage extérieur
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise en sécurité et intervention sur équipements sportifs
Numéro de référence: V2D0054TM
II.1.2.
Code CPV principal
45316100 Installation d'appareils d'éclairage extérieur
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de sa
notification. Nombre de périodes de reconduction fixé à 3, durée de chaque période
de reconduction de 1 an. Montant total des prestations pour la période initiale de
l'accord-cadre (montant identique pour chaque période de reconduction)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
de reconduction de 1 an. Montant total de