Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Réalisation de fouilles archéologiques.
Numéro de référence: CET/363
II.1.2.
Code CPV principal 45112000 Travaux de fouille et de terrassement
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45112450 Travaux d'excavation sur sites archéologiques, 71351914 Services archéologiques
II.2.4.
Description des prestations