Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, pose, entretien et maintenance de mobiliers urbains sur la region nouvelle aquitaine
Numéro de référence: 2021I000F07015
II.1.2.
Code CPV principal 34000000 Équipement de transport et produits auxiliaires pour le transport
II.1.4.
Description succincte
équipement en mobilier urbain, l'entretien, la maintenance, la signalétique pour les mobiliers neufs, l'affichage institutionnel des abris des points d'arrêt des lignes routières régionales interurbaines et scolaires de la Région Nouvelle-Aquitaine
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 14 803 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture, pose, entretien, maintenance, signalétique et affichage institutionnel d'abris en bois sur la Région Nouvelle-Aquitaine
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34928000 Mobilier routier, 22000000 Imprimés et produits connexes, 34928472 Poteaux de signalisation, 50230000 Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs au transport routier et à d'autres équipements
II.2.4.
Description des prestations
fourniture, pose, entretien, maintenance, signalétique et affichage institutionnel d?abris en bois sur la Région Nouvelle-Aquitaine
Critère de qualité - Nom: valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60
fourniture, pose, entretien maintenance, signalétique et affichage institutionnel d'abris en métal, poteaux et balises - site territorial 16
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 22000000 Imprimés et produits connexes, 34928000 Mobilier routier, 34928400 Mobilier urbain, 34928472 Poteaux de signalisation
fourniture, pose, entretien maintenance, signalétique et affichage institutionnel d'abris en métal, poteaux et balises - site territorial 17
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 22000000 Imprimés et produits connexes, 34928000 Mobilier routier, 34928472 Poteaux de signalisation, 50230000 Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs au transport routier et à d'autres équipements
fourniture, pose, entretien maintenance, signalétique et affichage institutionnel d'abris en métal, poteaux et balises - site territoriaux 19 et 23
Lot nº: 4
fourniture, pose, entretien maintenance, signalétique et affichage institutionnel d'abris en métal, poteaux et balises - site territorial 19 et 23
fourniture, pose, entretien maintenance, signalétique et affichage institutionnel d'abris en métal, poteaux et balises - sites territoriaux 24
Lot nº: 5
fourniture, pose, entretien maintenance, signalétique et affichage institutionnel et commercial d?abris en métal, poteaux et balises - site territorial 33
Lot nº: 6
fourniture, pose, entretien maintenance, signalétique et affichage institutionnel et commercial d'abris en métal, poteaux et balises - site territorial 33
fourniture, pose, entretien maintenance, signalétique et affichage institutionnel d'abris en métal, poteaux et balises - sites territoriaux 40 et 64
Lot nº: 7
fourniture, pose, entretien maintenance, signalétique et affichage institutionnel d'abris en métal, poteaux et balises - site territorial 47
Lot nº: 8
fourniture, pose, entretien maintenance, signalétique et affichage institutionnel d'abris en métal, poteaux et balises - site territorial 79
Lot nº: 9
fourniture, pose, entretien maintenance, signalétique et affichage institutionnel d'abris en métal, poteaux et balises - site territorial 86
Lot nº: 10
fourniture, pose, entretien maintenance, signalétique et affichage institutionnel d'abris en métal, poteaux et balises - site territorial 87
Lot nº: 11