Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de réseaux divers, équipements électriques, détection, géoréférencement et investigations complémentaires
Numéro de référence: 22ft-Mutcv-1160-Z
II.1.2.
Code CPV principal 45310000 Travaux d'équipement électrique
II.1.4.
Description succincte
- Objet de l'accord-cadre (cf. Article 2-1 du règlement de la consultation)les travaux objet du présent accord-cadre à bons de commande concernent :Pour la première partie :La réalisation de tout ou partie d'interventions ou de travaux de réseaux et d'équipements électriques.Pour la seconde partie :Les investigations complémentaires et l'amélioration en classe de précision A des réseaux existants (exploités par la Cu ou par d'autres exploitants ou concessionnaires), le géoréférencement des réseaux ou équipements communautaires après travaux et intervention.La production des livrables suivant les gabarits ou les chartes propres à chaque réseau.- Forme de l'accord-cadre (cf. Article 2-3 du règlement de la consultation)la présente consultation donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande mono attributaire conformément à l'article R2162.4 du Code de la Commande Publique. Il est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 6 000 000 euro(s) (H.T.).
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45311200 Travaux d'installations électriques
II.2.4.
Description des prestations