Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
epinal NPRU Champ du Pin - tranche no 2 - rELANCE du Lot no 5 (en 5.1 et 5.2)
Numéro de référence: 23VE028
II.1.2.
Code CPV principal 45112700 Travaux d'aménagement paysager
II.1.4.
Description succincte
réalisation des travaux d'espaces verts et de fourniture et pose de mobilier
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
esaces verts
Lot nº: 5.1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45233293 Installation de mobilier urbain
II.2.4.
Description des prestations
réalisation des travaux d'espaces verts sur les secteurs suivants : - rue David et Maigret (pour le compte de la Ville d'epinal) - rue Christophe Denis (pour le compte de la Ville d'epinal) - parvis Bragard (pour le compte de la Ville d'epinal) - résidentialisation 2-4 rue de Bitola (pour le compte d'epinal Habitat) - île sur la Moselle (pour le compte de la Ville d'epinal) - circulation piétonne Bragard définitive (pour le compte de la Ville d'epinal) - parking EVODIA (pour le compte d'evodia)
mobilier
Lot nº: 5.2
réalisation de fourniture et pose de mobilier sur les secteurs suivants : - rue David et Maigret (pour le compte de la Ville d'epinal) - rue Christophe Denis (pour le compte de la Ville d'epinal) - parvis Bragard (pour le compte de la Ville d'epinal) - résidentialisation 2-4 rue de Bitola (pour le compte d'epinal Habitat) - île sur la Moselle (pour le compte de la Ville d'epinal) - circulation piétonne Bragard définitive (pour le compte de la Ville d'epinal) - parking EVODIA (pour le compte d'evodia)