475620-2025 - Résultats
France – Travaux de construction – Conception et construction de l'unité de conservation du CBNFC-ORI à Besançon.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux - Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Conception et construction de l'unité de conservation du CBNFC-ORI à Besançon.
Description: L'objet de la présente consultation porte sur une conception-réalisation tendant à la conception et la construction de l?unité de conservation du CBNFC-ORI à Besançon.
Type de procédure: Autre procédure en plusieurs étapes
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Conception-réalisation
Description: Conception et construction de l'unité de conservation du CBNFC-ORI à Besançon
Quantité: 1 heure