Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://marchespublics.grandlyon.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autre type: collectivité territoriale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
émission et livraison de Chèques d'accompagnement personnalisés (Cap) et de cartes prépayées en faveur des bénéficiaires de l'aide Sociale à l'enfance de la Métropole de Lyon
Numéro de référence: 23DSHE18
II.1.2.
Code CPV principal 66100000 Services bancaires et d'investissement
II.1.4.
Description succincte
émission et livraison de Chèques d'accompagnement personnalisés (Cap) et de cartes prépayées en faveur des bénéficiaires de l'aide Sociale à l'enfance de la Métropole de Lyon.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 16 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
émission et livraison de Chèques d'accompagnement personnalisés (Cap)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66100000 Services bancaires et d'investissement
II.2.4.
Description des prestations
le présent lot concerne un accord-cadre à bons de commande d'émission et de livraison de chèques d'accompagnement personnalisé en faveur des bénéficiaires de l'aide Sociale à l'enfance de la Métropole de Lyon et de l'institut départemental de l'enfance et de la famille
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
émission et livraison de de cartes prépayées
Lot nº: 2
le présent lot concerne la mise en place d'un accord-cadre à bons de commande pour l'émission et la distribution de carte de prépayées à destination des bénéficiaires de l'aide sociale à l'enfance et de l'institut département de l'enfance et de la famille
Coût - Nom: Prix des prestations / Pondération: 40