2. Procédure
Procédure
Titre: Conseil et achat d'espaces publicitaires pour le musée des Confluences
Description: Le présent accord-cadre concerne le conseil en stratégie média et l'achat d'espaces publicitaires par le titulaire du marché au nom et pour le compte du musée des Confluences (Annonceur). L'accord-cadre est conclu dans les limites suivantes: -Montant minimum de commandes sur la durée initiale du marché (12 mois) : sans -Montant maximum de commandes sur la durée initiale du marché (12 mois) : 492 000 euro(s) HT -Montant minimum de commandes par période de reconduction (12 mois) : sans -Montant maximum de commandes par période de reconduction (12 mois) : 492 000 euro(s) HT Le présent accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 12 mois, à compter du 20 janvier 2024
Identifiant interne: 202319
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79341100 Services de conseils en publicité
Nomenclature complémentaire (cpv): 79341400 Services de campagne publicitaire
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1355257