475898-2023 - RésultatsFrance-Lyon: Équipement de cuisine industrielle
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
e23_0415
Numéro de référence: E23_0415_TF
II.1.2.
Code CPV principal
39314000 Équipement de cuisine industrielle
II.1.4.
Description succincte
fourniture, livraison, installation, mise en service et formation d'équipements pour la boulangerie de l'ucpa des HCL
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations