475980-2023 - RésultatsBelgique-Evere: Pneus pour charges légères et lourdes
Avis d'attribution de marché pour des marchés dans le domaine de la défense et de la sécurité
Fournitures
Directive 2009/81/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé
Marché public N° 23LA101 relatif à l'accord-cadre pour la fourniture et le montage de pneus commerciaux et off-road destinés aux véhicules commerciaux et opérationnels de la Défense et les véhicules du BPO.
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Code NUTS BE Belgique / België
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
34350000 Pneus pour charges légères et lourdes
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.