Lieu principal d'exécution:
en France continentale
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et transport de carburant B100 en France continentale
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
fourniture et transport de carburant de synthèse HVO en France continentale
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09134230 Biodiesel