476052-2025 - Mise en concurrence
France – Services de lecture de compteurs – Contrat de location, entretien et relève compteurs d'eau froide, eau chaude, compteurs d'énergie et des répartiteurs de frais de chauffage
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat de location, entretien et relève compteurs d'eau froide, eau chaude, compteurs d'énergie et des répartiteurs de frais de chauffage
Description: Contrat de location, entretien et relève compteurs d'eau froide, eau chaude, compteurs d'énergie et des répartiteurs de frais de chauffage
Identifiant interne: 2025AOO042
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 65500000 Services de lecture de compteurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location, entretien et relève des compteurs (eau froide, eau chaude, énergie, répartiteurs frais de chauffage) SOMME/OISE
Description: Location, entretien et relève des compteurs (eau froide, eau chaude, énergie, répartiteurs frais de chauffage) LOT 1: SOMME/OISE
Identifiant interne: 2025AOO042-01
Lot: LOT-0002
Titre: Location, entretien et relève des compteurs (eau froide, eau chaude, énergie, répartiteurs frais de chauffage) ILE DE FRANCE
Description: Location, entretien et relève des compteurs (eau froide, eau chaude, énergie, répartiteurs frais de chauffage) LOT 2: ILE DE FRANCE
Identifiant interne: 2025AOO042-02
Lot: LOT-0003
Titre: Location, entretien et relève des compteurs (eau froide, eau chaude, énergie, répartiteurs frais de chauffage) NORD/AISNE NORD
Description: Location, entretien et relève des compteurs (eau froide, eau chaude, énergie, répartiteurs frais de chauffage) LOT 3: NORD/AISNE NORD
Identifiant interne: 2025AOO042-03
Lot: LOT-0004
Titre: Location, entretien et relève des compteurs (eau froide, eau chaude, énergie, répartiteurs frais de chauffage) AISNE SUD
Description: Location, entretien et relève des compteurs (eau froide, eau chaude, énergie, répartiteurs frais de chauffage) LOT 4: AISNE SUD
Identifiant interne: 2025AOO042-04