2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien et Modernisation des installations d'éclairage public, de signalisation lumineuse tricolores et d'équipements annexes
Description: Le présent marché a pour objet l'entretien, la maintenance préventive et curative ainsi que la modernisation de l'éclairage public, de la signalisation lumineuse tricolore, des équipements sportifs, de la signalisation directionnelle et des équipements annexes.
Identifiant interne: 2025-VOA27
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45316110 Installation de matériel d'éclairage public
Nomenclature complémentaire (cpv): 45316200 Installation de matériel de signalisation, 45316212 Installation de feux de circulation, 50232000 Entretien d'installations d'éclairage public et de feux de signalisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Eclairage public et signalisation lumineuse tricolore
Description: Eclairage public et signalisation lumineuse tricolore
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Le présent accord-cadre ne comporte ni variantes ni options.
Lot: LOT-0003
Titre: Test mécanique des ouvrages
Description: Test mécanique des ouvrages
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0004
Titre: Peinture des candélabres / mobilier urbain
Description: Peinture des candélabres / mobilier urbain
Identifiant interne: 3