476107-2026 - Notification préalable d’attribution directe
France – Travaux de remise en état – Travaux de mise en conformité au décret BACS du siège social de Gironde Habitat
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de mise en conformité au décret BACS du siège social de Gironde Habitat
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 25-9318-2
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45453100 Travaux de remise en état
Nomenclature complémentaire (cpv): 45453100 Travaux de remise en état
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1804682
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires