See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Vêtements de sécurité
Description: Le présent marché est un accord-cadre de fournitures. Il vise l’achat de vêtements de sécurité dont des vêtements de travail (lot 1) et des vêtements de pluie (lot 2).
Identifiant interne: 0000721456
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35113400 Vêtements de protection et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 0000721456 - 1
Description: Vêtements de travail
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 0000721456 - 2
Description: Vêtements de pluie
Identifiant interne: 2