476145-2024 - Résultats
France – Services liés aux déchets et aux ordures – Collecte des déchets ménagers et assimilés sur les communes de Gordes et les Beaumettes
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Collecte des déchets ménagers et assimilés sur les communes de Gordes et les Beaumettes
Description: Collecte des déchets ménagers et assimilés sur les communes de Gordes et les Beaumettes
Identifiant interne: 24VDFS02
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Collecte des déchets ménagers et assimilés sur les communes de Gordes et Les Beaumettes
Description: Collecte des déchets ménagers et assimilés sur les communes de Gordes et Les Beaumettes.
Nomenclature principale (cpv): 90511200 Services de collecte des ordures ménagères
Nomenclature complémentaire (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures, 90511000 Services de collecte des ordures
Options:
Description des options: L'accord-cadre pourra être reconduit 3 fois par période annuelle. La reconduction est tacite.