476190-2025 - Résultats
France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – Assistance à maitrise d'ouvrage stratégique pour le NPNRU de la Ville de Perpignan
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à maitrise d'ouvrage stratégique pour le NPNRU de la Ville de Perpignan
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La date indiquée dans la durée n'est pas une date définitive
Identifiant interne: 25MDNPNRUAO12
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Nomenclature complémentaire (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1627506