47624-2023 - RésultatsFrance-Morsbach: Services d'incinération des ordures ménagères
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réception et traitement par valorisation thermique des déchets ménagers résiduels et ultimes
Numéro de référence: Valo. therm. - Sydeme - 09/2022
II.1.2.
Code CPV principal
90513300 Services d'incinération des ordures ménagères
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
réception et traitement par valorisation thermique classée R1 (Recovery One) des déchets ménagers résiduels et ultimes du Sydeme