Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42123100 Compresseurs à gaz
Nomenclature complémentaire (cpv): 42123100 Compresseurs à gaz
Lieu d’exécution
Adresse postale: 17 Avenue des Martyrs
Ville: Grenoble Cedex 9
Code postal: 38054