Critère de qualité - Nom: Valeur technique et environnementale / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Menuiseries extérieures
Lot nº: 3
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45421000 Travaux de menuiserie
II.2.4.
Description des prestations