476542-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie – Maintenance des extincteurs, du désenfumage manuel, des RIA, des hydrants, des colonnes sèches & l'achat d'extincteurs avec matériels associés
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des extincteurs, du désenfumage manuel, des RIA, des hydrants, des colonnes sèches & l'achat d'extincteurs avec matériels associés
Description: Maintenance des extincteurs, du désenfumage manuel, des RIA, des hydrants, des colonnes sèches & l'achat d'extincteurs avec matériels associés
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 Maintenance préventive et corrective des extincteurs, du désenfumage manuel, des RIA, des hydrants, des colonnes sèches
Description: Maintenance préventive et corrective
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 Achat d'extincteurs avec matériels associés
Description: Achat d'extincteurs avec matériels associés
Identifiant interne: 2