Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
22v0295aoo - je/Hl - maintenance Preventive Et Curative Du Materiel De La Cuisine Centrale De La Ville De Toulouse - annees 2023 A 2027
Numéro de référence: 22v0295aoo
II.1.2.
Code CPV principal 50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4.
Description succincte
les prestations sont réparties en 2 lots:1- maintenance préventive et curative des thermoscelleuses et imprimantes;2- maintenance préventive et curative du matériel de cuisson, de préparation et de lavage.Le montant maximum contractuel pour chacun des lots est défini de la façon suivante :- lot 1 : 95 550 euro(s) (H.T.). De montant maximum pour la période initiale (sans reconduction);- lot 2 : 71 500 euro(s) (H.T.). Pour la période initiale, le montant maximum sera identique pour chaque période de reconduction.Pour les deux lots, la classification conforme au vocabulaire commun des marchés européens (Cpv) est :50324200-4 Services de maintenance préventive;50000000-5 Services de réparation et d'entretien
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance préventive et curative des thermoscelleuses et imprimantes
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50324200 Services de maintenance préventive
II.2.4.
Description des prestations
maintenance préventive et curative du matériel de cuisson, de préparation et de lavage
Lot nº: 02