476600-2024 - Résultats
France – Services d'études – Accord-cadre d'études portant sur la tarification portuaire
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre d'études portant sur la tarification portuaire
Description: Accord-cadre d'études portant sur la tarification portuaire
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Les prestations du présent accord-cadre concernant des missions d'études concernant les liaisons vers les îles bretonnes.
Identifiant interne: 2023-90768