See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériels électriques pour Odyssi
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2024-EXP-0003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31600000 Matériel électrique
Nomenclature complémentaire (cpv): 31600000 Matériel électrique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Matériels de surveillance et mesure Eau potable
Description: Matériels de surveillance et mesure Eau potable
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 33141641 Sondes
Lot: LOT-0002
Titre: Matériels de surveillance et mesure Eaux usées
Description: Matériels de surveillance et mesure Eaux usées
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 31681410 Matériels électriques
Lot: LOT-0003
Titre: Démarreurs progressif et variateur de vitesse
Description: Démarreurs progressif et variateur de vitesse<br/>
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 31155000 Onduleurs
Lot: LOT-0004
Titre: Onduleurs et batterie
Description: Onduleurs et batterie
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 31224400 Câbles de connexion
Lot: LOT-0005
Titre: Câbles et accessoire
Description: Câbles et accessoire<br/>
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: Matériels pour TGBT
Description: Matériels pour TGBT<br/>
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: Matériels pour HTA
Description: Matériels pour HTA<br/>
Identifiant interne: 07
Nomenclature complémentaire (cpv): 42520000 Matériel de ventilation
Lot: LOT-0008
Titre: Matériels éclairage et ventilation
Description: Matériels éclairage et ventilation<br/>
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0009
Titre: Outillages
Description: Outillages<br/>
Identifiant interne: 09
Nomenclature complémentaire (cpv): 44510000 Outils