See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Exécution de services publics de transports réguliers pour la Régie Régionale des Transports Publics sur le Département des Pyrénées Orientales
Description: Exécution de services publics de transports réguliers pour la Régie Régionale des Transports Publics sur le Département des Pyrénées Orientales
Identifiant interne: 2024 - 14
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Conflent Riberal
Description: Conflent Riberal
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Vallespir
Description: Vallespir
Identifiant interne: Lot 2