476946-2024 - Mise en concurrence
France – Services de distribution de courrier – travaux d impression et de distribution pour la ville de Meaux et la communauté d agglomération du pays de Meaux relance du lot 2
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: travaux d impression et de distribution pour la ville de Meaux et la communauté d agglomération du pays de Meaux relance du lot 2
Description: travaux d impression et de distribution pour la ville de Meaux et la communauté d agglomération du pays de Meaux relance du lot 2
Identifiant interne: 24VX032-24CX026
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64121100 Services de distribution de courrier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Distribution (diffusion/distribution)
Description: Lot réservé à la direction de la communication
Identifiant interne: 2