476951-2023 - Mise en concurrenceFrance-Compiègne: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des fossés et bassins de rétention des eaux pluviales de l'arc
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
la prestation consiste en des prestations de fauchage, débroussaillage et nettoyage des fossés, bassin de rétention des eaux pluviales par des moyens mécaniques ou manuels sans évacuation des déchets
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations