See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et installation de toilettes automatiques accessibles aux personnes à mobilité réduite (PMR)
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Ces sanitaires devront être autonomes, à poser à même le sol avec dalle béton intégrée. Nous souhaitons également intégrer des cabines automatiques entièrement démontable et réutilisable en l'état dans un bâtiment existant
Identifiant interne: 2025SANITAIRESAUTO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44411000 Appareils sanitaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 44411000 Appareils sanitaires
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1641918