47707-2023 - RésultatsFrance-Charleville-Mézières: Services liés aux déchets et aux ordures
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Enlèvement des encombrants sur l'ensemble du patrimoine d'HABITAT 08
II.1.2.
Code CPV principal
90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4.
Description succincte
Les prestations consistent en l'enlèvement des encombrants sur l'ensemble du patrimoine d'HABITAT 08. Les prestations sont décrites au CCTP.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Secteurs de CHARLEVILLE MEZIERES ( Agences nord, sud et ouest) et SEDAN
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Les points de collecte sont répartis de la façon suivante :
Lot 1 :
- Agence Charleville-Mézières NORD : 55
- Agence Charleville-Mézières SUD : 52
- Agence Charleville-Mézières OUEST : 52
- Agence de Sedan : 50
Secteur de RETHEL
Lot nº: 2
Lot 2 :
- Agence de Rethel : 34
Secteur de REVIN
Lot nº: 3
- Agence de Revin : 40