See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: PROJETS DE RENOUVELLEMENT URBAIN DE L'AGGLOMERATION BORDELAISE ACCORD CADRE POUR L'ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE EN MATIERE DE SECURITE, DE PREVENTION ET DE TRANQUILITE URBAINES
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>PROJETS DE RENOUVELLEMENT URBAIN DE L'AGGLOMERATION BORDELAISEACCORD CADRE POUR L'ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE EN MATIERE DE SECURITE, DE PREVENTION ET DE TRANQUILITE URBAINES<br/>
Identifiant interne: 2024-LAAM-0025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: PRU Joliot Curie à Bordeaux, Cenon, Floirac
Description: PRU Jolio Curie<br/>
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: PRU Quartier Les Aubiers- Le Lac à Bordeaux
Description: PRU Les Aubiers / Le Lac à Bordeaux<br/>
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: PRU Palmer / Saraillère / 8 Mai 45 à Cenon
Description: PRU Palmer / Saraillère / 8 mai 1945 à Cenon<br/>
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: PRU Dravemont à Floirac
Description: PRU Dravemont à Floirac<br/>
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: PRU Saige à Pessac
Description: PRU Saige à Pessac<br/>
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: PRU Carriet intermédiaire à Lormont
Description: PRU Carriet intermédiaire à Lormont<br/>
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: PRU Centre ancien à Bordeaux
Description: PRU Saint Michel à Bordeaux<br/>
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Titre: PRU du quartier de l'Avenir à Bassens
Description: PRU Quartier de l'Avenir à Bassens<br/>
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0009
Titre: PRU Thouars à Talence
Description: PRU Quartier de Thouars à Talence<br/>
Identifiant interne: 09
Lot: LOT-0010
Titre: PRU Yser à Mérignac
Description: PRU Quartier d'Yser à Mérignac<br/>
Identifiant interne: 10