Description du contrat au moment de la conclusion du contrat
Accord-cadre création-impression des supports de communication de l'office de tourisme communautaire «Destination Royan Atlantique». Lot 4 impression à grand tirage (20 000 exemplaires et plus) du 1.3.2020 au 31.12.2020 (+ trois périodes de reconduction d'un an chacune).