2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'exploitation et de maintenance multitechnique du commissariat de police de Bourgoin-Jallieu (38) 2024-001
Description: Marché d'exploitation et de maintenance multitechnique du commissariat de police de Bourgoin-Jallieu (38) 2024-001
Identifiant interne: MI-SGAMI69-DI-2024-001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché d'exploitation et de maintenance multitechnique du commissariat de police de Bourgoin-Jallieu (38)
Description: Marché d'exploitation et de maintenance multitechnique du commissariat de police de Bourgoin-Jallieu (38). Le marché est décomposé en sections techniques comme suit : 1. Chauffage Ventilation Climatisation (CVC) 2. Électricité Courants Forts (CFO) 3. Électricité Courants Faibles (Cfa) 4. Plomberie-Eau potable-Eau chaude sanitaire- Équipements sanitaires- Réseaux eaux-usées- eaux vannesOuvrages de collecte (Pb) 5. Gestion technique centralisée / bâtiment (GTB) 6. Incendie (IC) 7. Portes-Portails-Rideaux métalliques (PPR) 8. Levage (LE) 9. Second-Œuvre (SCO) 10. Assainissement (ASS) 11. Espaces verts (EV) 12. Clos et Couvert (CC) 13. Façades et menuiseries extérieures (FME) 14. Clés (CL) 15. Téléphonie (TE) 16. Autre (AU) Durée du marché 4 ans