477456-2023 - RésultatsFrance-Bourg-en-Bresse: Travaux de remise en état
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023-08 Travaux de réparations et d'entretien du patrimoine de Grand Bourg Habitat - relance du lot n°8
Numéro de référence: 2023-08
II.1.2.
Code CPV principal
45453100 Travaux de remise en état
II.1.4.
Description succincte
Le présent accord-cadre a pour objet d'organiser les travaux de réparation et d'entretien pour l'ensemble du patrimoine de Grand Bourg Habitat. La présente consultation concerne uniquement le lot n°8. Les autres lots de l'accord-cadre ont déjà été attribué lors de la précédente consultation.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Métallerie
Lot nº: 8
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45340000 Travaux d'installation de clôtures, de garde-corps et de dispositifs de sécurité
II.2.4.
Description des prestations