477555-2025 - Résultats
Belgique – Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui – SUPPORT ET MAINTENANCE SAN
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: SUPPORT ET MAINTENANCE SAN
Description: Le présent marché a pour objet : 1. Le renouvèlement de la maintenance et du support des contrôleurs NetApp AFF A700 ; 2. Le renouvèlement de la maintenance et du support des 4 ATTO FibreBridge 7600N ; 3. Le renouvèlement de la maintenance et du support des Shelves disks SAN ; 4. Le remplacement hardware des 4 Switchs Brocade 6505 ; 5. Le remplacement hardware des 4 ATTO FibreBridge 7500N de l’infrastructure SAN ; 6. Le renouvèlement de la maintenance et du support des contrôleurs NetApp FAS 8200 du DC2.
Identifiant interne: PPP0L1-37082/5581/2025-0193
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-0193_1