See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de fournitures pour la maintenance des logements et des immeubles appartenant à ATLANTIQUE HABITATIONS
Description: Achat de fournitures pour la maintenance des logements et des immeubles appartenant à ATLANTIQUE HABITATIONS
Identifiant interne: FCS - Régie
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44110000 Matériaux de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 44110000 Matériaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Plomberie
Description: Plomberie
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 44115210 Matériel de plomberie
Lot: LOT-0002
Titre: Chauffage - Ventilation - Electricité
Description: Chauffage - Ventilation - Electricité
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 44115220 Matériel de chauffage
Lot: LOT-0003
Titre: Interphonie
Description: Interphonie
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 32360000 Matériel d'interphonie
Lot: LOT-0004
Titre: Quincaillerie / Serrurerie (hors cylindres et clefs sous organigramme)
Description: Quincaillerie / Serrurerie (hors cylindres et clefs sous organigramme)
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316400 Articles de quincaillerie
Lot: LOT-0005
Titre: Menuiseries
Description: Menuiseries
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 44220000 Menuiserie pour la construction
Lot: LOT-0006
Titre: Volets roulants
Description: Volets roulants
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 44115310 Volets roulants
Lot: LOT-0007
Titre: Cylindres et clefs sous organigramme
Description: Cylindres et clefs sous organigramme
Identifiant interne: 7
Nomenclature complémentaire (cpv): 44520000 Serrures, clés et charnières