Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transport de produits sanguins, de produits de santé, de prélèvements biologiques et de marchandises
Numéro de référence: 2023E044_2023E045
II.1.2.
Code CPV principal 60100000 Services de transport routier
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
transports urgents non planifies
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60100000 Services de transport routier
II.2.4.
Description des prestations
transports programmes
Lot nº: 2