2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, livraison et mise en service de deux chargeuses sur pneus avec godet GHD affectées aux sites de UVED de CONCARNEAU (FR29900) et l'UTOM de PLOMEUR (FR29120)
Description: Fourniture, livraison et mise en service de deux chargeuses sur pneus avec godet GHD affectées aux sites de UVED de CONCARNEAU (FR29900) et l'UTOM de PLOMEUR (FR29120)
Identifiant interne: 25U0600
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 43250000 Chargeuses à benne frontale
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURE, LIVRAISON ET MISE EN SERVICE DE DEUX CHARGEUSES SUR PNEUS NEUVES
Description: Fourniture, livraison et mise en service de deux chargeuses sur pneus neuves destinées aux sites de l'UVE de CONCARNEAU (FR29900) et de l'UTOM de PLOMEUR (FR29120)
Nomenclature complémentaire (cpv): 43250000 Chargeuses à benne frontale