Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.maximilien.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Exploitation du parking Serpent
II.1.2.
Code CPV principal 98351000 Services de gestion de parkings
II.1.4.
Description succincte
Exploitation du parking Serpent (1519 places).
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Exploitation d'un parking de 1519 places.