477871-2023 - RésultatsFrance-Troyes: Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnels
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ao 2023-03 - réalisation et réparation des prothèses dentaires fixes et mobiles
Numéro de référence: 2023-03
II.1.2.
Code CPV principal
33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
II.1.4.
Description succincte
réalisation et réparation des prothèses dentaires fixes et mobiles
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
réalisation et réparation des prothèses dentaires fixes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
réalisation et réparation des prothèses dentaires mobiles
Lot nº: 2