477877-2022 - Mise en concurrenceFrance-Boulogne-Billancourt: Services de conception graphique
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
conception, réalisation, impression et routage de la revue d'information municipale "Bbi"
Numéro de référence: 22056
II.1.2.
Code CPV principal
79822500 Services de conception graphique
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 2 244 598,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
conception graphique, mise en page, conseil éditorial, secrétariat de rédaction de la revue d'information municipale "Bbi"
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
impression, façonnage et routage de la revue d'information municipale "Bbi"
Lot nº: 2
79800000 Services d'impression et services connexes