Activité principale Autre activité: Eau et assainissement
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
missions De Controles Techniques Reglementaires
Numéro de référence: 131 à 133a2022
II.1.2.
Code CPV principal 71335000 Études techniques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
missions De Controles Techniques Reglementaires - territoire Nord
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71335000 Études techniques
II.2.4.
Description des prestations
missions De Controles Techniques Reglementaires - territoire Centre
Lot nº: 2
missions De Controles Techniques Reglementaires - territoire Sud
Lot nº: 3