Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des bâtiments communaux
II.1.2.
Code CPV principal 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 2
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
locaux administratifs et vitrerie : ( Hôtel de Ville, Camille Pagé, Treuille)
Critère de qualité - Nom: Valeur technique ( voir sous critères RC article 4) / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
Lot nº: 2
mairie annexe, locaux techniques, associatifs et vitrerie : Mairie annexe Chateauneuf,Marianne, les serres, la grange Leclerc, la Taupanne, la bourse du travail