477988-2018 - RésultatsFrance-Reims: Services d'entretien d'ascenseurs
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché d'entretien des ascenseurs de Reims Habitat (51)
II.1.2.
Code CPV principal
50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4.
Description succincte
Le marché concerne l'entretien des 278 ascenseurs du parc locatif de Reims Habitat.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Entretien portant sur 46 appareils.
Lot nº: 02
Entretien portant sur 74 appareils.
Lot nº: 03
Entretien portant sur 101 ascenseurs.
Lot nº: 04
Entretien portant sur 57 appareils.