478033-2022 - Mise en concurrenceFrance-Bordeaux: Services d'évacuation des eaux usées et d'élimination des déchets, services d'hygiénisation et services relatifs à l'environnement
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
bdd Rochefort - saintes et Cognac - aCBC relatif à la maintenance et aux travaux d'entretien des réseaux d'assainissement, des séparateurs hydrocarbures, des bacs à graisses et des fosses septiques
Numéro de référence: DAF 2022 847
II.1.2.
Code CPV principal 90000000 Services d'évacuation des eaux usées et d'élimination des déchets, services d'hygiénisation et services relatifs à l'environnement
II.1.4.
Description succincte
base de défense de Rochefort - saintes et Cognac - accord-Cadre à bons de commande relatif à la maintenance et aux travaux d'entretien des réseaux d'assainissement, des séparateurs hydrocarbures, des bacs à graisses et des fosses septiques. 16 - 17
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 166 667,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90000000 Services d'évacuation des eaux usées et d'élimination des déchets, services d'hygiénisation et services relatifs à l'environnement
II.2.4.
Description des prestations
maintenance et aux travaux d'entretien des réseaux d'assainissement, des séparateurs hydrocarbures, des bacs à graisses et des fosses septiques