478088-2023 - Mise en concurrenceFrance-Avranches: Travaux d'entretien routier
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre à bons de commande - travaux d'entretien de voirie et petits travaux divers
Numéro de référence: 2023TRAV03
II.1.2.
Code CPV principal
45233141 Travaux d'entretien routier
II.1.4.
Description succincte
accord-cadre passé dans le cadre d'une convention de groupement de commande regroupant 22 communes
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 6 800 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations